×

преимущества

«Securika Moscow» - сотрудники ООО ЧОП «СТАТУС» посетили Международную выставку ТСО

21-24 марта 2017 Москва, ЦВК "Экспоцентр",

    Уже в который раз сотрудники ООО ЧОП «СТАТУС» посетили Международную выставку технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты «Securika Moscow»,  которая прошла в Москве с 21 по 24 марта 2017 года на территории выставочного комплекса «Экспоцентр».
    Сотрудники ООО ЧОП «Статус» очередной раз ознакомились с передовыми технологиями в области систем безопасности, посетив наиболее актуальные разделы выставки: технические средства обеспечения безопасности, системы охранного телевидения и наблюдения, системы и средства обеспечения пожарной безопасности, системы связи и оповещения; а также поучаствовали в проводимых семинарах и конференциях.
    Свои экспозиции представили крупнейшие российские и зарубежные компании – «Болид», «Аргус-Спектр», Beward, dormakaba, CAME, Avigilon, Mobotix,  Pelco by Schneider Electric, Axis Communications, Tyco, ASSA ABLOY Sicherheitstechnik, HID,  ITV | AxxonSoft, Ivideon, Hanwa Techwin, Hikvision, Dahua Technology, Panasonic, «Луис+», «Интегра-С»,  ТД «Рубеж», Rvi, Honeywell, «Пожтехника», «Электроника»,  UTC Climate, Controls&Security и другие.

О выставке

Международная выставка Securika Moscow — крупнейшая в России выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты. Статус крупнейшей, среди выставок по безопасности, подтвержден международным аудитом UFI и рейтингом РСВЯ.            В этом году в выставке Securika/MIPS прининяли участие 409 компаний из 23 стран мира, 70% из них – это российские производители и дистрибьюторы. На   выставке сформирована национальная группа, представляющая компании из Китая.         На Securika Moscow отечественным специалистам по безопасности представлен широкий спектр современных технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты.    Оборудование и технологии безопасности, представленные исключительно на Securika Moscow, могут быть внедрены на большинстве предприятий всех отраслей отечественной экономики.         Посетители выставки Securika Moscow — специалисты по монтажу систем безопасности, представители предприятий оптовой и розничной торговли товарами для обеспечения безопасности, а также специалисты по эксплуатации оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты.        Участники выставки — отечественные и зарубежные производители и поставщики технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты, заинтересованные в активном продвижении своей продукции и эффективном выводе новинок на российский рынок.        Выставку Securika Moscow сопровождает насыщенная деловая программа: тематические конференции, профессиональные конкурсы, семинары, презентации. В этом году впервые в рамках выставки был организован Учебный центр для проектировщиков и монтажников систем безопасности, приняв участие в котором посетители выставки смогли получить дополнительное профессиональное образование и повысить свою квалификацию
   
Выставка проводится с 1995 года.
Статистика
  2017
Количество участников:
  405
Количество представленных стран:
  22
Площадь экспозиции:
 10 939 кв.м
Количество посетителей:
  18 678
 

Как происходит заказ?

Заявка
Оформите заявку на сайте или по телефону.
Монтаж
В удобное время тех отдел произведёт монтаж.
Заключение договора
Обсуждение деталей и подписание договора.
Контроль ПЦН
Объект находится под круглосуточным наблюдением операторов.
Реагирование
ГБР в кратчайшее время приедет на объект.
Техническое обслуживание
Сотрудники технического отдела регулярно проводят техническое обслуживание ТСО.
Поддержка
Наши сотрудники всегда на связи и готовы помочь.
Оплата
Принимаем любые формы оплаты.
Материальная ответственность
реальная материальная ответственность за принятое под охрану имущество в размере прямого ущерба (все условия прописаны в договоре)
Подробнее...