×

преимущества

Международная выставка MIPS 2016

14 –17 марта 2016

Москва, ЦВК "Экспоцентр", Павильоны № 2,8

Международная выставка MIPS / Securika — крупнейшая в России выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты. Статус крупнейшей, среди выставок по безопасности, подтвержден международным аудитом UFI и рейтингом РСВЯ. На MIPS/Securika был представлен широкий спектр современных технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты. Оборудование и технологии безопасности, представленные исключительно на MIPS/Securika, могут быть внедрены на большинстве предприятий всех отраслей отечественной экономики. Участники выставки — отечественные и зарубежные производители и поставщики технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты, заинтересованные в активном продвижении своей продукции и эффективном выводе новинок на российский рынок. Выставку MIPS / Securika сопровождала насыщенная деловая программа: тематические конференции, профессиональные конкурсы, семинары, презентации. Ключевое мероприятие деловой программы — MIPS Forum, посвященный обсуждению актуальных вопросов безопасности, знакомству с передовой мировой практикой и успешному применению последних российских и зарубежных технологий. Об истории выставки: Выставка проводится с 1995 года и проходит при поддержке Комитета Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по обороне и безопасности, Комитета Государственной Думы Российской Федерации по безопасности и противодействию коррупции, Комитета Государственной Думы Российской Федерации по транспорту, Министерства внутренних дел Российской Федерации, Министерства транспорта Российской Федерации, Министерства промышленности и торговли, Федерального агентства по обустройству государственной границы (РОСГРАНИЦА), Федерального космического агентства (РОСКОСМОС), Правительства Москвы, Московской городской Думы, Российского союза промышленников и предпринимателей и Ассоциации российских банков. Международная выставка MIPS / Securika — часть отраслевого портфеля выставок Группы компаний ITE в России, объединяющего под брендом Securika выставки оборудования и средств обеспечения безопасности и противопожарной защиты, организуемые ITE в четырех крупнейших городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске и Краснодаре.
Статистика   2015
Количество участников:   426
Количество представленных стран:   22
Площадь экспозиции (брутто):   20 223 кв.м
Количество посетителей:   16 922
Цель посещения выставки: Международная выставка MIPS / Securika — крупнейшее по количеству участников и посетителей бизнес-мероприятие в области безопасности в России и странах СНГ. Посещение выставки MIPS / Securika – это возможность прямого контакта с разработчиками, ведущими производителями и поставщиками технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты из России и других стран мира. Ежегодно в MIPS / Securika участвует более 400 компаний. Ряд компаний участвуют только в выставке MIPS / Securika. Все посетители выставки MIPS / Securika получают возможность за короткий срок увидеть широкий ассортимент товаров, ознакомиться с большинством новинок российского рынка систем безопасности, провести прямые переговоры о закупке интересующего их оборудования. Для специалистов по монтажу систем безопасности, представителей специализированных предприятий оптовой и розничной торговли, а также инженеров по эксплуатации оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты выставка MIPS / Securika — прекрасная возможность вживую ознакомиться и выбрать продукцию, необходимую для решения их бизнес-задач. Более 20 лет посетитель выставки MIPS / Securika получает полную информацию о текущем состоянии рынка безопасности в нашей стране, находит технические решения для оснащения новейшими системами безопасности предприятий в таких отраслях как строительство, энергетика,  нефтегазовая отрасль, коммунальное хозяйство,  телекоммуникации, транспорт, ВПК и других крупных секторах экономики. Большинство посетителей выставки являются представителями организаций, оказывающих услуги по монтажу систем безопасности  (38% посетителей в 2015 году). на выставке Вы сможете оценить работу новейшего оборудования, получить от разработчиков рекомендации по внедрению и готовые примеры удачных решений, поскольку выставка MIPS / Securika собирает на своей площадке самые удачные наработки большинства ведущих компаний индустрии безопасности. Если Вы работаете в компании, которая занимается оптовой или  розничной торговлей товарами для обеспечения безопасности (в 2015 г. - 20% посетителй), на выставке вы сможете встретиться и провести прямые переговоры о закупке с крупнейшими торговыми  домами и производителями более чем из 20 стран. Для работников служб пожарной охраны выставка MIPS / Securika – это крупнейшая альтернативная площадка, на которой представлены самые интересные новинки, вобравшие в себя мировые достижения в деле предотвращения и ликвидации пожаров. MIPS / Securika охватывает как коммерческую, так и гражданскую сферу деятельности, поэтому выставка будет, безусловно, интересна представителям структур, обеспечивающих правопорядок и занимающихся охранной деятельностью (правоохранительных органов, ЧОПов). На выставке 2015 года эти структуры представляли 5% посетителей.

Как происходит заказ?

Заявка
Оформите заявку на сайте или по телефону.
Монтаж
В удобное время тех отдел произведёт монтаж.
Заключение договора
Обсуждение деталей и подписание договора.
Контроль ПЦН
Объект находится под круглосуточным наблюдением операторов.
Реагирование
ГБР в кратчайшее время приедет на объект.
Техническое обслуживание
Сотрудники технического отдела регулярно проводят техническое обслуживание ТСО.
Поддержка
Наши сотрудники всегда на связи и готовы помочь.
Оплата
Принимаем любые формы оплаты.
Материальная ответственность
реальная материальная ответственность за принятое под охрану имущество в размере прямого ущерба (все условия прописаны в договоре)
Подробнее...